Дворец искусств (Мегион)

Дворец искусств г. Мегион открылся 24 марта 2012 года и сегодня служит важной культурной площадкой города. Здесь работают 39 клубных формирований, объединяющих участников: хореографические и хоровые коллективы, вокально‑инструментальные группы, ансамбли и другие творческие объединения. Занятия проходят в специально оборудованных репетиционных залах.

Для зрителей доступен кинозал, где регулярно показывают мировые и отечественные премьеры — в том числе в 3D‑формате (показы не проводятся по понедельникам). Пространства Дворца позволяют одновременно проводить несколько мероприятий в разных залах, что делает площадку удобной для разноплановых событий.

Подходящих событий не найдено

Подходящих событий не найдено

Попробуйте выбрать другие параметры поиска

На карте

Дворец искусств (Мегион)

Заречная ул., 8, г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!


Вопрос–Ответ о Дворце искусств г. Мегион

Когда открылся Дворец искусств в Мегионе?

Дворец искусств был открыт 24 марта 2012 года.

Какие творческие коллективы работают во Дворце?

В учреждении занимаются 39 клубных формирований: хореографические и хоровые коллективы, вокально‑инструментальные группы, ансамбли и др.

Проводятся ли во Дворце кинопоказы?

Да, в кинозале регулярно демонстрируют мировые и отечественные кинопремьеры, в том числе в 3D‑формате.