Все для тебя, Любимый!

Фото афиши Все для тебя, Любимый!.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Продолжительность 6,5 часов.

Программа:
10.15 – сбор группы: на остановке «Гостиница «Восток».
10.30 – отъезд
11.00 – 12.30 – экскурсия в музей Ретро-техники им. В.В. Михайлова. По дороге – путевая информация.

Вы перенесетесь в прошлое, во времена СССР и сможете полюбоваться коллекцией экспонатов редкой ретро-техники. Здесь их насчитывается более 120 единиц. Вас ждет приятная встреча со «старыми знакомыми»:

- СМЗ С-3А – «моргуовка», которую мы помним по фильму «Операция «Ы»;
- ГАЗ-21 «Волга» – «народная любимица», ее теперь можно отыскать лишь в гаражах ценителей и коллекционеров, а также увидеть в фильмах, снятых с 1956 года.

В музее собрано немало интересных экспонатов! Обязательно дадим время для фотосессии с понравившимися автомобилями.

12.30 – выезд в с. Червишево
13.30 – 15.00 – экскурсия на акваферму «Рыбное подворье» Червишево.

На акваферме разводят рыбу в чистейшей артезианской воде. Перед подачей в бассейн вода проходит 6-ти ступенчатую очистку. Рыбу корят лишь европейскими кормами премиум-класса.

На экскурсии вы узнаете, как правильно выращивать стерлядь, осетра, форель, какие условия для этого нужно создать. Сможете самостоятельно покормить рыбу и половить ее.

Приятный момент для гурманов – дегустация 3-х видов рыбы, после дегустации можно приобрести свежую рыбу, а также холодного и горячего копчения.

15.00 – выезд в г. Тюмень
15.30 – окончание программы СТАНДАРТ (ул. Мельникайте, остановка «Сквер Победы»).

ПРОГРАММА СТАНДАРТ+, 18+
16.00 – 17.00 – экскурсия в тематический ПАБ + дегустация 4-х видов пива, которое изготавливается на собственной пивоварне.

Группу гостеприимно встретит пивовар и расскажет об этапах производства пива и особенностях его изготовления. Вы узнаете, от чего зависит цвет пива и что создает гармонию его аромата.

В конце экскурсии вы сможете попробовать лучшие сорта пива местного производства под легкую закуску и оценить его качество. Праздничное настроение гарантируем!

17.00 – отъезд.
Ориентировочное прибытие на остановку «Гостиница «Восток» в 17.30.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!