Рыба моей мечты

Фото афиши Рыба моей мечты.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Выезд от ДК Строитель в 11-00.

Приглашаем всех желающих в пригород Тюмени на рыбное хозяйство. Стерлядочка, осетры и форель уже заждались тебя.
Всего в получасе езды от города располагается настоящая рыбная ферма, где профессионально занимаются разведением ценных пород рыб. Это непрерывный многолетний процесс, на котором заняты самые настоящие мастера своего дела, которые готовы всем показать и рассказать о своём увлечении.

В программе:
- Экскурсия по цехам хозяйства - ты узнаешь о том, как надо выращивать рыбу, что она кушает и как вырастает; сколько нужно времени, чтобы превратиться во взрослую особь; какая икра самая дорогая в мире и многое другое.
- Возможность сфотографироваться с самой настоящей Золотой рыбкой.
- Невероятные впечатления и эмоции

Также мы:
- Покормим рыбок
- Попробуем некоторые очень вкусные сорта.

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!