
- Афиша Тюмени /
- Детям /
- Детские шоу /
- Мурфест. Выставка кошек
Мурфест. Выставка кошек

- Вт-Вск: 11.00-20.00
- Пн - выходной
Мурфест – уникальная выставка кошек, на которой вы сможете насладиться общением с этими удивительными созданиями и получить заряд положительных эмоций.
Вас ждут:
🐾 более 30 разных пород кошек из разных стран: как популярные, так и редкие представители кошачьего мира;
🐾 интересная экскурсия от наших гидов, которые расскажут вам о каждой породе, её особенностях и характере;
🐾 прямое взаимодействие с усатыми: гладьте, играйте с ними и даже угощайте вкусняшками, которые можно приобрести на стойке администрации.
Настоящий сеанс кототерапии 🐈 Общение с кошками помогает снять стресс, улучшить настроение и повысить работоспособность. А их ласковое мурлыканье обладает целебными свойствами!
Приезжайте всей семьей и погрузитесь в атмосферу уюта, доброты и радости 🤎
*Дети до 3-х лет включительно проходят БЕСПЛАТНО
**Возрастных и временных ограничений нет
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Место проведения
Тюмень, ул. Мельникайте, 126, корп. 3
Отзывы
Елена Чичканова
Не тратьте деньги на данное мероприятие. Цена завышена, не стоит того. Корм для кота и аренда палочки для игры с кошками - 700руб. 🤨 Про стоимость билетов вообще молчу. На сайте, конечно, все красивенько. В реальности - животные все спят, то ли от посетителей устали, то ли чего. Мне почему-то стало жаль кошек.
Tatyana Fomicheva
Не советую, не соответствует действительности. Из 20 заявленных видов. Видов 4 от силы. Кошек 10 в комнате. Замучанные, уставшие. Цена завышена на много.
Влада Киструй
Ужасная выставка. Соответствующий запах, немыслимое количество людей и детей в одном помещении. Малое количество кошек. Продают дорого вкусняшки для кошек и я так понимаю кошки в течении дня и едят только лакомства, к обеду они уже и во вкусняшках не заинтересованы. Закомленные уставшие задерганые кошки. А про сертификаты я вообще молчу. Которые якобы дают возможность пройти бесплатно, действуют от двух человек и то покупать один билет все равно придется и об этом написано с задней стороны таким шрифтом внизу, что скорее глаза выпадут от напряжения, чем вы прочитаете. Такой шрифт, на минуточку мои дорогие являются не законным для потребителей. В том году выставка была в Колумбе, она была лучше, скорее всего от других организаторов.
Екатерина Андреевна
Не рекомендую данную выставку к посещению. Во-первых, пригласительные, которые везде раздают действуют на одного человека при условии, что он привел второго человека, за которого нужно заплатить. Кошки вялые, не играли, не ели (говорят, из-за духоты). Но мы заплатили деньги (и не 100-200 р.), чтобы увидеть что-то стоящее этой суммы! Не покупайте корм на кассе! Они его не едят и не берите ленточку в аренду - они не играют! Отдельно про ленточку. На входе говорят, что 199 рублей за ленточку вернут при выходе. Так вот - деньги не вернули! Обманом навязывают услуги! Фото не профессиональные, обрезанные, фоткают пол и не смотрят в целом на картинку! Сплошное разочарование данным мероприятием. Не стоит не денег, не времени.
Aleks Pop
Раздают у торговых центрах детям билеты, на которых приглашение на выставку кошек бесплатно. При посещении выставки говорят нет вы не правильно поняли у нас нет бесплатных билетов
Екатерина Кормакова
Выставка не впечатлила. На площадь 30 м² около 10 кошек, из которых 7 повторяются. Фотозона в потемках из-за чего фотографии получаются как в подвале. В зале никто тебя не фотографирует. Реклама феста была хорошая, а сам фест нет. Как говорится: только красивая обертка(
6 отзывов и 6 оценок
- Афиша Тюмени /
- Детям /
- Детские шоу /
- Мурфест. Выставка кошек


















